Карта сайта Отправить письмо
многоканальный телефон:
+7 (812) 777-18-10

 

Визаж на минеральной косметике JANE IREDALE (США)


Выбирая лучшие косметические линии для своих клиентов, салоныTONI&GUY остановили свой выбор на минеральной декоративной косметике JANE IREDALE. Декоративная косметика JANE IREDALE не просто идеально ложится на лице, она еще и ухаживает за кожей. Ее составы настолько безупречны, что эту косметику рекомендуют пластические хирурги, врачи-дерматологи всего мира и фонд по борьбе с раком кожи. Минералы, которыми обогащена косметика, эффективно защищают от солнечного излучения UVA и UVB-спектра. При регулярном применении декоративной косметики JANE IREDALE кожа получает надежную защиту от солнечного излучения и предотвращает фотостарение.

 

Не удивительно, что к созданию такого «экологически чистого» бренда причастна женщина. Джейн Айрдэйл - президент компании Iredale Mineral Cosmetics в 1994 году первой предложила профессиональному косметическому рынку полную гамму средств декоративной косметики на основе природных минералов. Над созданием линейки средств вместе с Джейн работали знаменитые дерматологи и пластические хирурги США.

 

Именно поэтому она не содержит загустителей, наполнителей, красителей и консервантов. Марка  первой на рынке стала использовать в своих косметических средствах 24-каратное золото «food grade» (пищевого качества). Косметика JANE IREDALE была рекомендована врачами пациентам после процедуры лазерной шлифовки, поскольку она отлично скрывает покраснение кожи и защищает ее от солнечного воздействия. Джейн однажды даже сама стала моделью и наглядно продемонстрировала возможности своей чудо-косметики: она сфотографировалась после лазерной шлифовки, нанеся косметику только на половину лица. Результат настолько впечатлил профессиональное косметическое сообщество, что сегодня бренд стал лидером рынка, он  представлен в 40 странах мира и в России приобрел множество поклонников.  


Преимущества декоративных ухаживающих средств JANE IREDALE:


- Не закупоривает поры.

- Гипоаллергененность, подходит для любого типа кожи.

-  Широкий спектр УФА и УФВ защиты, солнечная защита SPF20.

- Обладает противовоспалительным действием.  

- Рекомендуется для использования при: угревой сыпи, розацеа, покраснении кожи после процедур химического пилинга, лазерной шлифовки.
- Средства JANE IREDALE не тестируют на животных.  


В салонах TONI&GUY Вы можете не только сделать визаж, оценив мастерство визажистов и великолепное качество косметики, но и приобрести декоративную косметику JANE IREDALE, представленную в широком ассортименте: тональные основы, пудры, увлажняющие крема, корректоры, тени для век, карандаши, бальзамы и помады для губ, а также профессиональные кисти для макияжа и многое другое.    


Здоровая, чистая кожа – это лучший макияж! Визажисты TONI&GUY и косметика JANE IREDALE помогут Вам в этом!