Карта сайта Отправить письмо
многоканальный телефон:
+7 (812) 777-18-10
Главная \ Мероприятия \ Команда Toni&Guy Санкт-Петербург на модной неделе Aurora Fashion Week
Команда Toni&Guy Санкт-Петербург на модной неделе Aurora Fashion Week
22.06.2011 07:41

27 мая команда стилистов-парикмахеров Toni&Guy выступила в рамках ежегодной недели моды Aurora Fashion Week. Мастера готовили моделей LMA к показу знаменитого британского дизайнера Марка Фаста (Mark Fast).

Марк Фаст – участник лондонской недели моды, постоянным официальным партнером которой является бренд Toni&Guy. Марк Фаст сотрудничает с самыми громкими именами в мире моды: Loewe, Bora Aksu, Christian Louboutin, Swarovski, Atelier Swarovski, Topshop, Pinko, Danier и Woolmark. Совместная работа с Марком Фастом стала для наших мастеров интересным опытом. Дизайнер и его команда остались довольными полученным результатом!

Кстати, всю одежду из своей коллекции Марк Фаст изготавливает вручную на трикотажной машине.  Он придумал инновационную технику вязания, смешивая лайкру и шерсть. Познакомиться с его коллекциями вы можете на сайте www.markfast.net.